Rally en Apóstoles: Los tiempos de la General por Clases

Orden Nro Binomio Clase Vehiculo Tiempo Total
317 PETTERSEN «TELY» ADRIAN – AGUIRRE «BETO» ROBERTO A Renault 18 0:55:17,0
315 BONI JOSE – BONI SANTIAGO A Fiat Regatta 0:56:21,2
376 FINKE HECTOR FABRICIO – ESPINDOLA MARCOS A VW Gol 1:57:33,8
360 LOTFE JORGE ALFREDO – SOLSANA SANTIAGO A VW Gol 1:58:36,3
303 MONTIEL FABIO – CZAIJKOWSKI DIEGO A VW Gol 1:58:44,6
330 BARBERIS GAYA AGUSTIN – MATIAS BRETTIN A VW Gol Trend 3:07:20,3
352 KRUSE ANDRES – MEZZORANA SEBASTIAN A VW Gol 4:32:17,5
316 MONTIEL LEONARDO – MOGLIA ALEJANDRO A VW Gol 4:32:29,0
351 JAMBRINA LUCAS – HORIANSKI JUAN PABLO A Renault 18 5:37:31,4
322 LEWTAK CRISTIAN – GAUTO AGUSTIN A VW Gol 8:03:07,3
Orden Nro Binomio Clase Vehiculo Tiempo Total
753 PAULUS MAICON – PAULUS JAVIER AZ VW Gol 0:55:00,6
723 BAGNERES EDUARDO ALEJANDRO – WOLOZINCHUK HUGO CESAR AZ Chevrolet Corsa 1:04:03,5
702 HOLBATZ JAVIER – MARQUEZ SERGIO AZ VW Gol 1:46:48,4
701 PERNIGOTTI RICARDO – PZEGOSTSKI RICARDO AZ VW Gol 2:34:25,6
731 DEL RIVERO EDGARDO – CASCO MARCELO AZ Renault 18 6:28:59,7
Orden Nro Binomio Clase Vehiculo Tiempo Total
23 SANSALONI ADRIAN E1 YAMAHA 450 0:48:02,4
36 HORIANSKI LUCAS E1 0 0:54:08,3
89 WDOWIAK ANTONIO FRANCISCO E1 0 0:55:21,0
75 GODOY JORGE ANDRES E1 0 0:59:11,1
1 GAMUNDI JUAN MIGUEL E1 0 1:06:49,0
NNN VILLALBA DAMIAN E1 0 8:00:00,0
7A YENDRYKA DANIEL E1 CRF 450 8:02:34,0
Orden Nro Binomio Clase Vehiculo Tiempo Total
5 ZACHARSKI NICOLAS E2 KAWASAKI KXF 250 0:46:53,6
14 SEUDONIMO TORNADO E2 HONDA TORNADO 250 0:50:26,4
13 ESCALADA MARTIN E2 KELLER 260 1:06:19,4
80 DE OLIVERA JAVIER E2 HONDA TORNADO 250 1:17:54,3
Orden Nro Binomio Clase Vehiculo Tiempo Total
88 OTTO SEBASTIAN E3 HONDA TORNADO 250 0:52:45,6
19 GREGORCHUK SANTIAGO E3 CORVEN TRX 250 0:54:48,7
68 ALVEZ DE OLIVEIRA MAIKO E3 YAMAHA 230 0:55:39,9
26A BESLIBJAC MIGUEL E3 HONDA XLX 200 0:57:37,4
22A BARROS ELIZALDE JULIAN E3 HONDA TORNDO250 CC 6:17:17,6
74 BRUNI ENZO E3 0 8:00:00,0
Orden Nro Binomio Clase Vehiculo Tiempo Total
21 STELMASZEZUK CARLOS E4 0 0:55:08,6
9 PONA GUSTAVO EZEQUIEL E4 HONDA XR 150 0:57:13,3
78 KOROL LEANDRO JESUS E4 0 0:57:46,6
58 GOMEZ PABLO E4 HONDA XL 200 0:58:32,2
25 KOROL NICOLAS PABLO E4 0 1:00:37,1
4 GEREGA EMANUEL E4 HONDA XR 150 1:06:36,9
47 OJEDA FERNANDO E4 HONDA XL 200 4:34:39,5
66 BUCH EDUARDO E4 0 8:00:00,0
Orden Nro Binomio Clase Vehiculo Tiempo Total
201 VIDAL RODRIGUEZ GABRIEL – ZUGASTI AYTOR N2 Ford Ka 0:50:26,6
202 AGUSTIN GARZON MACEDA – Alvaro Lorenzo N2 VW Gol Trend 0:52:17,4
216 ALCARAZ BRUNO – ROSCINZEWSI CAROLINA N2 VW Gol 0:52:24,1
224 Sergio Bengoa – Freddy Krull N2 VW Gol 0:55:46,9
243 DEVECHI BENJAMIN – DEVECHI CATRIEL N2 VW Gol 0:56:49,2
256 SANCHEZ FRANCISCO JAVIER – GIMENEZ PEDRO N2 VW Gol 0:56:50,3
222 SZUMKOWSKI OSCAR IVAN – GAVIATTI AGUSTIN N2 Peugeot 206 1:00:51,4
218 Daniel Sosa – Matías Elorza N2 VW Gol 1:00:55,3
286 PEREZ IVO – LIKUS PEDRO N2 VW Gol Trend 1:03:48,7
225 TRUMP DAVID – WAHLBERG NILS N2 Ford Ka 2:41:57,2
234 HERTELENDY NICOLAS – ROLANDO PEREYRA N2 VW Gol 2:51:06,7
264 FELDICK RAUL – FELDICK MATIAS N2 VW Gol 4:36:49,7
203 RIPPOL «LALO» HECTOR – Cristian Velázquez N2 Renault Mégane 7:13:16,0
Orden Nro Binomio Clase Vehiculo Tiempo Total
502 NESSE JONATHAN – GARCIA LUIS N3 Citroën C4 VTS 0:50:15,2
533 ZARZA SERGIO – ESPINOLA HUGO N3 Ford Fiesta 0:50:47,6
515 ALCARAZ MARCELO – ALCARAZ JORGELINA N3 Peugeot 206 0:50:48,6
520 DA LUZ LUIS – HUOCHUK LUCAS N3 Ford Ka 0:53:03,5
518 DOROÑUK PATO – STREKER FERNANDO N3 VW Gol 0:53:09,1
514 GOMEZ «PIMPI» JUAN – BEJAR HUMBERTO N3 Renault Mégane 1:14:20,3
555 WERNER CRISTOPHER – Marcelo Steffen N3 Ford Ka 4:35:03,6
524 JACOVOSKI DIEGO – KOCI CARLOS N3 VW Gol 7:19:57,2
546 NESSE ALFREDO PABLO – GARCIA JOAQUIN N3 Citroën C4 VTS 8:02:46,0
Orden Nro Binomio Clase Vehiculo Tiempo Total
602 KACZURECK MARCELO – GERULA JOSELO N6 VW Gacel 0:51:48,9
610 DUARTE DANTE – GLINIANIUK RAUL N6 VW Gol 0:55:32,4
603 GODOY MARTIN – MARCHIOTTI MAURICIO N6 VW Gacel 0:56:45,2
609 STEURER MARIO – BARRIOS DYANGO N6 VW Gol 0:58:30,1
650 QUINTANA LUIS – VELAZQUEZ LEANDRO N6 VW Gol 0:59:10,9
673 ALFONSO CORDERO – WALTER ACOSTA N6 VW Gacel 1:10:54,2
621 IGOA JOSE – WHOLENHEIN GUSTAVO N6 VW Gol 2:38:08,5
661 PETTERSEN ALEJANDRO – PETTERSEN UBALDO MATIAS N6 VW Gacel 2:47:38,8
615 ENCINA MATEO ALDO SEBASTIAN – GOMEZ DARIO N6 Fiat Duna 2:58:29,7
611 FREDRICH YEISSON SEBASTIAN – DIAZ SAUL N6 VW Gol 4:24:38,7
614 Marcos Marchiotti – Elio Croile N6 VW Gol 4:41:13,6
669 BOYKO HORACIO – BOYKO ANDRES N6 WV SENDA 5:21:25,8
678 PROCHUK JOSE – Hugo Gómez N6 Renault Clío 7:12:51,7
649 RUBBO ALEX – SAINZ MAURICIO N6 VW Gacel 7:44:42,4
Orden Nro Binomio Clase Vehiculo Tiempo Total
26 FEBRE SANTIAGO QUAD-A Yamaha YFZ 450cc 0:49:50,4
6 MALETTI RICARDO QUAD-A Yamaha Raptor 700cc 0:50:28,2
92 DE PAOLA GIULIANO QUAD-A Yamaha Banshee 350cc 0:51:48,2
93 CASSONI MARTIN QUAD-A Yamaha Banshee 350cc 0:52:28,8
7 FEBRE NICOLAS QUAD-A Yamaha YFZ 450cc 4:19:35,0
Orden Nro Binomio Clase Vehiculo Tiempo Total
22 BULAK EMANUEL QUAD-B Suzuki LTR 450cc 0:48:44,7
15 DOS SANTOS ENZO QUAD-B Yamaha Raptor 700cc 0:49:33,8
97 WIELIKI MATIAS QUAD-B Yamaha Raptor 700cc 0:50:23,4
16 POTSCHKA SEBASTIAN QUAD-B Yamaha YFZ 450cc 0:50:25,6
72 FRISKE NELSON QUAD-B Yamaha Raptor 700cc 0:51:06,8
12 GSELL GONZALO QUAD-B Yamaha Raptor 700cc 0:55:27,6
76 LUZNE JEHODAIA QUAD-B Yamaha YFZ 450cc 1:02:07,9
70 Priscila Luzne QUAD-B Yamaha Raptor 700cc 1:04:29,3
26B DORNELLES EMANUEL QUAD-B Honda TRX 300cc 1:04:54,3
98 MATTOZO CRISTIAN QUAD-B NS 200cc 1:07:09,3
94 BEhMETIUK GUSTAVO QUAD-B Yamaha Banshee 350cc 2:43:39,5
10 Federico Brites QUAD-B Yamaha Banshee 350cc 3:38:16,5

Compruebe también

Le tiraron un palazo a un futbolista y suspendieron el clásico entre Betis y Sevilla

Le tiraron un palazo a un futbolista y suspendieron el clásico entre Betis y Sevilla

Un palo de plástico arrojado desde la grada Gol Sur del estadio impactó en el …

San Lorenzo derrotó a Independiente en el Torneo de Verano y empezó el año con una sonrisa

San Lorenzo derrotó a Independiente en el Torneo de Verano y empezó el año con una sonrisa

El Ciclón de Pedro Troglio se impuso por 1 a 0 ante el Rojo de …

Dejanos tu comentario